Воскресенье, 28.04.2024, 01:17


Главная
Регистрация
Вход
GrandMarshal Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aov, Qline, Yago, Harek  
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Druid - Shamson (Заявка на вступление.)
Druid - Shamson
LemieuxДата: Среда, 17.10.2007, 00:32 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
- имя: Сегрей.
- возраст: 25 лет.
- ник в игре: Shamson.
- уровень бойца и его класс, билд: 70 Druid, feral combat(1/46/14)
- сколько времени в WOW?: почти 2 года.
- какой этот чар у Вас по счету: На варсонге первый, а вобщем второй.
- сколько времени можете проводить в игре, готовы ли к рейдам до 1-2 ночи по МСК?: Готов, но как и у всех в моей жизни могут возникнуть непредвенные обстоятельства, по которым я могу находиться в оффлайне.
- в каких гильдиях до этого находились, и что там не устроило, имеются ли долги перед предыдущей гильдией: Blazing Legion(покинул по причине объединения с гильдией Beyond Good and Evil), Beyond Good and Evil(покинул по причине объединения с гильдией Delirium Tremens), Delirium Tremens(покинул по причине разногласий с Гильд Мастером, тот некоректно высказался в адресс одного из согильдийцев, я заступился за человека в ответ я получил только хамство и был вынужден выйти)!
- имеется ли у Вас опыт походов в рейдовые инстансы, если да, то в какие?: Ониксия(еще во времена до БК), Каражан. Вобще я больше ПвП увлекаюсь может быть поэтому мой рэйдовый опыт выглядит скудным, но подавая эту заявку надеюсь восполнить недостающий рэйдовый опыт.
- выполнен ли квест на Каражан? Какие доступы на героик уровни инстов?: Квест на Каражан выполнен, на данный момент имею доступ к героикам Коилфэнг(сп, уб, св) и Киперс оф Тайм.
- почему именно к нам?: По рекомендации одного из ваших согильдийцев Glookozavr'а.
- может ли кто-нибудь в нашей гильдии за Вас поручиться и если да, то кто?: Tenk мой хороший товарищь много с ним вместе прошли.
- немного о себе: Работаю бухгалтером в организации по продаже компьютеров и орг. техники, интересы хоккей и ВоВ. Семейное положение: Холост wacko

Добавлено (Сегодня, 00:32)
---------------------------------------------

Quote (Lemieux)
- может ли кто-нибудь в нашей гильдии за Вас поручиться и если да, то кто?: Tenk мой хороший товарищь много с ним вместе прошли.

Тут я немного не так прочитал вопрос... т.ч. и ответ дал бедовый, зарание сорри.

Думаю, что Glookozavr, т.к. именно по его рекомендации я и написал.


 
HarekДата: Среда, 17.10.2007, 01:07 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 117
Статус: Offline
+1


Зам ГМ. РЛ 2 рейда
Не буди лихо, пока оно тихо.
 
peshetДата: Среда, 17.10.2007, 08:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 45
Статус: Offline
+1

КМ шаманов
все суета сует и томление духа!
 
AovДата: Четверг, 18.10.2007, 17:12 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А что тут думать давно все с Илюхой обсудили.
Принят. Заявка закрыта.
Висп любому офицеру в игре.
РЛ'ам определить человека в 1 из рейдов (насколько помню друид нужен был во 2 рейд, хотя не буду утверждать).

Добавлено (Сегодня, 17:12)
---------------------------------------------
принят

 
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Druid - Shamson (Заявка на вступление.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz