Пятница, 29.03.2024, 07:48


Главная
Регистрация
Вход
GrandMarshal Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aov, Qline, Yago, Harek  
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Шаман Bennedikt 68 lvl (заявление на вступление)
Шаман Bennedikt 68 lvl
BennediktДата: Суббота, 10.11.2007, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
имя Алексей
- возраст 24
- ник в игре Bennedikt
- уровень бойца и его класс, билд 68 лвл шаман ветка рестор
- сколько времени в WOW? играю с марта 2007г
- какой этот чар у Вас по счету - первый
- сколько времени можете проводить в игре, готовы ли к рейдам до 1-2 ночи по МСК? играю практически каждый день к рейдам готов если они не будут 7 дней в неделю
- в каких гильдиях до этого находились, и что там не устроило, имеются ли долги перед предыдущей гильдией с начало был в гильдии eхtazi она развалилась потом перешел в гильдию другую она пару раз реорганизовалась мне надоели постоянные слияния и я вышел из нее названия ее непомню
- имеется ли у Вас опыт походов в рейдовые инстансы, если да, то в какие? опыта нету я шаму качал в основном по инстам обычным
- выполнен ли квест на Каражан? Какие доступы на героик уровни инстов? квест на каражан не сделан и доступа в героики нет
- почему именно к нам?
- может ли кто-нибудь в нашей гильдии за Вас поручиться и если да, то кто? друг позвал, поручится может Shamson
- немного о себе работаю юристом в налоговой, увлекаюсь компьютерными играми, холост


Сообщение отредактировал Bennedikt - Суббота, 10.11.2007, 01:17
 
LemieuxДата: Суббота, 10.11.2007, 01:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мой друг! Ручаюсь за него!



Сообщение отредактировал Lemieux - Суббота, 10.11.2007, 01:15
 
AovДата: Пятница, 16.11.2007, 20:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вчера был очень занят не мог принять. Извеняюсь. В субботу виспани кому нибудь из офицеров или через Серегу выйди на офицера и тебя примут.

Добавлено (16.11.2007, 20:50)
---------------------------------------------
принят

 
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Шаман Bennedikt 68 lvl (заявление на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz