Пятница, 26.04.2024, 22:42


Главная
Регистрация
Вход
GrandMarshal Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aov, Qline, Yago, Harek  
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Alinusik Паладин 49 (Читать именно AoV'у или Alexandra)
Alinusik Паладин 49 (Читать именно AoV'у или Alexandra)
AlinusikДата: Суббота, 17.11.2007, 01:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Возвращаюсь...
- Эдуард
- 15
- Alinusik
- 49 Паладин, Ретро(по словам нашего бывшего GM'a Сани, стану Holy, как я понимаю)
- 3года
- Main
- 3-4 часа по рабочим дням и до 8 часов по выходным; готов.
- Grand Marshal - Ушёл, по причине ссоры с нашим бывшим GM'ом Alexandra, хоть и было очень больно уходить...может кто из вас ещё помнит...(AoV, Hi! cool ) Возвращаюсь... ; Last Wish - Удалили, по причине того, что не играю с начала мая. P.S. начинаю играть с 1вого декабря.
- Все до 65того лвл'а + немного Кара(видел и сам пробовал)
- Нет. Неодного.
- Это мой дом. Моя семья. Я вступил в эту гильду, когда мы с Саней были где-то 10тыми лвл'ами, как только мы её создали. Я в ней был с самого начала, когда ешё не было большинства из вас всех. Помирился с Саней... Хочу обратно к своей уже разросшейся семье wink
- Alexandra, Ceredan(Exatell,o.restor), AoV.
- Прием в гильдию осуществляется с исключением: очень близкий друг Alexandra. Живу в Латвии с Саней в одном доме =] Люблю Рок, Метал, D'n'B и всю остальную клубную музыку.
Занимаюсь програмированнием. Хотите узнать больше - спросите =) Огромное спасибо Сане и Артику(Ceredan) за то, что вернули в WoW!
P.S. Передаю привет всем своим родственникам и родным smile
P.S.2 Саня, пошли в Narvesen за TopMaize? happy


1. Ты либо делаешь это, либо нет. Попыток не предусмотренно!
2. Земля-лучшая онлайн рпг. 6 млрд. игроков и один Админ! Но если забанит...† ;)
3. Одна капля может перелить всё море, так же как и один человек может перевернуть весь мир!
 
AovДата: Суббота, 17.11.2007, 21:29 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Да Эд, принят принят и еще раз принят!!!!
Один из оснавателей данной гильдии
 
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Alinusik Паладин 49 (Читать именно AoV'у или Alexandra)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz