Пятница, 29.03.2024, 10:42


Главная
Регистрация
Вход
GrandMarshal Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aov, Qline, Yago, Harek  
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Hunter 70
Hunter 70
PioneerДата: Суббота, 24.11.2007, 15:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
- имя - Радик
- возраст - 22
- ник в игре – Pioneerr
- уровень бойца и его класс, билд – Хантер 70, ММ, (0/52/9)
- сколько времени в WOW? - год
- какой этот чар у Вас по счету – был самый первый, но есть деф вар70 Oldhero, все на варсонге!
- сколько времени можете проводить в игре, готовы ли к рейдам до 1-2 ночи по МСК? - Всегда готов! biggrin
- в каких гильдиях до этого находились, и что там не устроило, имеются ли долги перед предыдущей гильдией - Blazing Legion(покинул по причине объединения с гильдией Beyond Good and Evil), Beyond Good and Evil(покинул по причине объединения с гильдией Delirium Tremens) надоели смены гильд!!
- имеется ли у Вас опыт походов в рейдовые инстансы, если да, то в какие? – ЗГ фулл, в каре – не был.
- выполнен ли квест на Каражан? Какие доступы на героик уровни инстов? Ключ к Каре есть, все героики доступны.
- почему именно к нам? - По рекомендации одного из ваших согильдийцев Shamson, Tenk!
- может ли кто-нибудь в нашей гильдии за Вас поручиться и если да, то кто? Shamson мой хороший друг!
- немного о себе –Живу в Москве! работаю резчиком в типографии. Не курю! Редко пью!
 
DeadwarlockДата: Суббота, 24.11.2007, 15:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 63
Статус: Offline
+1

КМ варлоков
 
SkorpioshДата: Суббота, 24.11.2007, 17:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
мое мнение что хантеров достаточно , по крайней мере если ты согласен ссидеть на замене , то тада пожайлусто можем и принять !!!

 
LemieuxДата: Суббота, 24.11.2007, 22:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (Skorpiosh)
мое мнение что хантеров достаточно , по крайней мере если ты согласен ссидеть на замене , то тада пожайлусто можем и принять !!!

Смотри как бы он никого на замену не посадил tongue Пионээрр отличный хант уже не раз в этом убеждался happy


 
ZeromanДата: Суббота, 24.11.2007, 23:21 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 41
Статус: Offline
я так скажу.ханты нужны.+1 и обьсну почему.чередоваться в кару.неделю через неделю.

Добавлено (24.11.2007, 23:21)
---------------------------------------------
так как постоянно играющих хантов у нас мало.и мне хочеться что б на 1 рейд было по 2 ханта.что б кара не утомляла и не разоряла=)


КМ Хантов
 
AovДата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:11 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Принят


Жестокий, но справедливый
 
Форум » Форум гильдии » Заявки на вступление » Hunter 70
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz